Директор: Белхароев Курейш Курейшович

Первый заместитель директора: Сукиев Асхаб Абдрахманович

 

Заместитель директора по производственному обучению:  Гамурзиева Лейла Султановна

Заместитель директора по воспитательной работе: Кулов Салаудин Магометович

Заведующая аграрным отделением: Тамасханова Айшет Магометовна

Заведующая заочным отделением: Баркинхоева Залихан Хаджимуратовна

 

Заведующая очным отделением: Хамхоева Тамила Алихановна

 
 

Заведующая методическим кабинетом: Хачукаева Марижа Супьяновна

 

 

 

Список педагогических работников ГБОУ СПО

"Назрановский аграрный техникум" 

 

п/п

Ф.И.О.

 

Уровень образования, квалификация, общий стаж работы

Должность, преподаваемые дисциплины, стаж работы по специальности

Ученая степень,

 ученое звание

Сведения о повышении квалификации

1.       

Белхароев Курейш Курейшович

 

Высшее, психология, 26

Директор (землеустроительные дисциплины)

Классный чин государственного советника 3 класса Российской Федерации

Менеджмент в образовании, 2015, Институт психологии ЮФУ г.Ростов-на-Дону 

2.       

Сукиев Асхаб Абдрахманович

 

Высшее, математика, 37

Зам.директора по УР

(математика), 35

Заслуженный учитель Республики Ингушетия

Образовательные технологии в системе СПО, 2011г., г.Ростов-на-Дону

3.       

Гамурзиева Хажир Султановна

 

Высшее, зооинженер, 39

Зам.директора по ПО

(Экология), 12

 

Психолого-пед. технологии интенсификации СПО, 2008г., г.Краснодар;

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

4.       

Кулов Салаудин Магометович

 

Высшее, зооинженер, 18

Зам.директора по воспитательной работе

(зоотехния)

 

Маркетинг, 2003г., г.Курск

5.       

Килиматова Хадижат Султановна

 

Высшее, экономист-организатор, 22

Зав.отделением

Преподаватель

(Экономические дисциплины), 19

Заслуженный учитель Республики Ингушетия

 

6.       

Тамасханова Айшат Магометовна

 

Высшее, ветеринарный врач, 17

Зав.отделением

(Агрономия), 21

 

Менеджмент в образовании, 2015, Институт психологии ЮФУ г.Ростов-на-Дону 

7.       

 

Баркенхоева Залихан Хаджимуратовна

 

Высшее, экономист, 38

Зав.отделением

(ОЗО), 38

Заслуженный учитель Республики Ингушетия

Менеджмент в образовании, 2007г., г.Новочеркасск

8.       

Хамхоева Тамила Алихановна

 

Высшее, экономист-организатор, 22

Преподаватель

(Экономические дисциплины), 20

Заслуженный учитель Республики Ингушетия

Современные пед. технологии, 2007г., г.Новочеркасск;

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

9.       

Албогачиева Мариэт Багаудиновна

 

Высшее, ингушский язык и литература, 35

Преподаватель

(родной язык, литература), 35

Заслуженный учитель Республики Ингушетия

Теория и методика преподавания инг.языка и литературы, 2004г., г.Назрань

10.  

Чемурзиева Зухра Абуязитовна

 

Высшее, бух.учет, 23

Преподаватель

(Экономические дисциплины), 21

 

 

11.  

 

Оздоева Лейла Джабраиловна

 

Высшее, инженер-электрик 33

Преподаватель

(ОБЖ, Информатика), 33

 

Педагогика и психология, 2008г., г.Ростов-на-Дону

12.  

 

Ужахов Султан Расуханович

 

Высшее, ветеринарный врач, 28

Преподаватель

(Ветеринарные дисциплины),28

 

Образовательные технологии в системе СПО, 2001г., г.Ростов-на-Дону

13.  

Чемурзиева Фатима Магомедовна

 

Высшее, историк-обществовед, 41

Преподаватель

(история, обществознание),36

Почетный работник СПО

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

14.  

Сагова Лида Багаудиновна

 

Высшее, русский язык и литература, 37

Преподаватель

(русский язык, литература)37

Заслуженный учитель Республики Ингушетия

Подготовка пед. и упр. кадров к предупреждению терроризма в ОУ, 2011, г.Ростов-на-Дону

15.  

Ганижева Роза Тугановна

 

Высшее, экономист-организатор, 20

Преподаватель

(Экономические дисциплины), 19

 

 

16.  

Баркинхоева Марем Магомедовна

 

Высшее, математика, 27

Преподаватель

(математика, информатика), 23

 

Теория и практика преподавания информатики на совр.этапе, 2004г., г.Назрань;

Актуальные инф.технологии в УВП, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

17.  

Баркинхоев Мурат Салманович

 

Высшее, юрист, 14

Преподаватель

(юридические дисциплины), 13

 

Современные пед. технологии, 2007г. г.Новочеркасск

18.  

Плиева Хади Идрисовна

 

Высшее, бух.учет и анализ, 15

Преподаватель

(Экономические дисциплины), 12

 

Современные пед. технологии, 2007г. г.Новочеркасск

19.  

Арсельгова Лейла Багаудиновна

 

Высшее, юрист, 13

Преподаватель

(юридические дисциплины), 11

 

 

20.  

Хамхоева Макка Башировна

 

Высшее, математика, 11

Преподаватель

(математика, информатика), 9

 

Современные пед. технологии, 2007г. г.Новочеркасск

21.  

Мержоева Фатима Идрисовна

 

Высшее, бух.учет, анализ и аудит, 10

Преподаватель

(Экономические дисциплины), 10

 

Современные пед. технологии, 2007г. г.Новочеркасск;

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

22.  

Измайлова Заира Амзатовна

 

Высшее, преподаватель французского и английского языков, 9

Преподаватель

(английский язык), 9

 

Педагогика и психология, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

23.  

Тангиева Милана Борисовна

 

Высшее, преподаватель французского и английского языков, 8

Преподаватель

(английский язык), 8

 

Педагогика и психология, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону 

24.  

Омарова Фатима Мажитовна

 

Высшее, экономист, 17

Преподаватель

(Экономические дисциплины), 17

 

Педагогика и психология, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

25.  

Богатырев Руслан Магомед-Гиреевич

 

Высшее, педагог по физкультуре, 8

Преподаватель

(физкультура), 8

 

 

ДОУ моб. подготовки в сфере образования, 2010г., г.Ростов-на-Дону

26.  

Тумгоева Фатима Хусеновна

 

Высшее, ветеринарный врач, 4

Преподаватель

(ветеринарных дисциплин), 3

 

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

27.  

Баулиева Лаура Хаджибикаровна

 

Высшее, химик, 4

Преподаватель

(химия), 4

 

Актуальные информаионные технологии в учебно-воспитательно процессе, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

28.  

Яндиев Магомед Магомед-Гиреевич

 

Высшее, педагог по физкультуре, 2

Преподаватель

(физкультура), 2

 

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

29.  

Баркинхоева Людмила Идрисовна

 

Высшее, филолог, 20

Преподаватель

(русский язык, литература), 20

 

Педагогика и психология, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

30.  

Хаутиева Мадина Хусеновна

 

Высшее, филолог, 6

Преподаватель

(английский язык), 2

 

 

31.  

Тумгоев Мухмад Юнусович

 

Высшее, юрист, 17

Преподаватель

(ОВС), 7

 

ДОУ моб. подготовки в сфере образования, 2010г., г.Ростов-на-Дону

32.  

Майсигова Залина Беслановна

 

Высшее, историк, 2

Преподаватель

(история, обществознание), 2

 

 

33.  

Хабриев Абуязит Ахметович

 

Высшее, зооинженер,  7

Преподаватель

(зоотехния)

 

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону 

34.  

Тутаева Заира Ахметовна

 

Высшее, юрист, 17

Преподаватель

(юридические дисциплины)

 

Дидактические компетенции преподавателя в условиях реализации ФГОС, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

35.  

Борова Фатима Зяудиновна

 

Высшее, географ, 19

Преподаватель

(география), 19

Почетный работник общего образования РФ

 

36.  

Гамбердова Аминат Юсуповна

 

Высшее, инженер-гидротехник, 16

Преподаватель

 

(землеустроительные дисциплины), 2

 

 

37.  

Иналов Ислам Исмелханович

 

Высшее, физик, 11

Преподаватель

 

(Физика), 9

 

 

38.  

Мержоева Тамила Мухарбековна

 

Высшее, физика, 9

Преподаватель

 

(физика, математика), 9

 

 

 

 

39.  

Аушев Магомет Хусейнович

 

Высшее, инженер-строитель, 19

Преподаватель

 

(землеустроительные дисциплины), 18

 

 

40.  

Эстоев Алий Сафарбекович

 

Высшее, ветеринарный врач, 27

Преподаватель

 

(ветеринарные дисциплины), 17

 

 

41.  

Даурбекова Фатима Юсуповна

 

Высшее, инженер-гидротехник, 18

Преподаватель

(землеустроительные дисциплины)

 

 

42.  

Хачукаева Марижа Супьяновна

 

Высшее, юрист, 20

Зав.метод.кабинетом

Преподаватель

 

(юридические дисциплины), 20

 

Современные пед. технологии, 2007г., г.Новочеркасск;

Менеджмент в образовании, 2015г., ЮФУ, г.Ростов-на-Дону

43.  

Точиева Марьям Багаудиновна

 

Высшее, юрист, 9

Преподаватель

(юридических дисциплин), 9

Кандидат философских наук

 

44.  

Даурбекова Хяди Хизировна

51

Высшее, филолог, 3 мес

Преподаватель

(русский язык, литература)

 

 

45.  

Матиева Фариза Магомедовна

 

Высшее, биолог, 3 мес

Преподаватель

(Биология)

 

 

46.  

Гайтукиева Зарета Хазировна

 

Высшее, математик,

Преподаватель

(Математика)

Кандидат математических наук

 

47.  

Дзортов Али Ахмедович

 

Высшее, богослов,

Преподаватель (основы религии)

 

 

48.  

Мурзабекова Елизавета Мовлиевна

 

Высшее, агроном,

Преподаватель

 (Агрономия)

 

 

49.  

Евлоева Фатима Исропиловна

 

Высшее, историк,

Преподаватель

(История)

 

 

50.  

Мальсагов Ибрагим Магомедович

 

Высшее, менеджер,

Преподаватель

(Физкультура)

 

 

51.  

Умарова Лемка Джамалейловна

 

Высшее, экономист, 5

Преподаватель

(экономические дисциплины), 5

 

 

52.  

Берсанова Мадина Вахаевна

Высшее, русский язык и литература, 7