Информация для абитуриентов ГБПОУ "Назрановский аграрный техникум имени И.Б.Зязикова"

17 августа 2017 - Администратор
Информация для абитуриентов ГБПОУ "Назрановский аграрный техникум имени И.Б.Зязикова"

Список абитуриентов, зачисленных решением приемной комиссии в число студентов Назрановского аграрного техникума 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

  

На основании решения приемной комиссии, Протокол № 4 от 25.08.2020г., зачислены в число студентов дневного отделения  следующие абитуриенты :

 

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Группа 311

  1. 1.      Добриев Амир Магометович
  2. 2.      Булгучев Хизир Геланиевич
  3. 3.      Томов Магомед-Аминь Магомедович
  4. 4.      Бекмурзиев Аслан Алиханович
  5. 5.      Цечоев Саид-Ахмед Алиханович
  6. 6.      Гулиев Рамазан Зяудинович
  7. 7.      Барахоев Саид Исмаилович
  8. 8.      Арсаев Али Адамович
  9. 9.      Арсаев Хамзат Хасанович
  10. 10. Мусиев Ильяс Ибрагимович
  11. 11. Аушев Ибрагим Хаважевич
  12. 12. Нальгиев Адам Каримсултанович
  13. 13. Толдиев Руслан Микаилович
  14. 14. Дударкиев Магамед Бесланович
  15. 15. Аушев Фархад Магометович
  16. 16. Хучиев Инал Микаилович
  17. 17. Евлоев Магомед-Саид Зубайрович
  18. 18. Евлоев Абабукар Зубайрович
  19. 19. Цунтольгов Ибрагим Адамович
  20. 20. Зязиков Хаджи-Бикар Руслан-Бекович
  21. 21. Тунгоев Магомед Мухажирович
  22. 22. Цечоева Ясмина Исмаиловна
  23. 23. Баркинхоев Магомед-Расул Абдулхамидович
  24. 24. Гагиев Рахим Хамзатович
  25. 25. Алиев Адам Исропилович
  26. 26. Ахильгова Малика Руслановна
  27. 27. Ахильгова Мата Магометовна
  28. 28. Боголова Самира Борисовна

 

Группа 312

  1. 1.      Оздоев Рамзан Илезович
  2. 2.      Гандалоев Халит Ибрагимович
  3. 3.      Цолоев Ахмед Магомедович
  4. 4.      Мальсагов Башир Русланович
  5. 5.      Шибилова Дали Темерлановна
  6. 6.      Измайлов Рокман Хасанович
  7. 7.      Евлоева Раяна Расуловна
  8. 8.      Беков Зейт Тимерханович
  9. 9.      Нагадиева Макка Мурадовна
  10. 10. Экажев Мурат Алаудинович
  11. 11. Дугиев Магомет-Амин Хамзатович
  12. 12. Мержоев Хусейн Бесланович
  13. 13. Измайлов Магомед Абукарович
  14. 14. Зариев Рамзан Магомедович
  15. 15. Евкуров Рашид Бесланович
  16. 16. Барахоев Саид Вахаевич
  17. 17. Мальсагов Тимерлан Хасанович
  18. 18. Хаутиев Сулейман Даудович
  19. 19. Хамхоев Абабукар Салаудинович
  20. 20. Цечоев Магомед Хусенович
  21. 21. Беков Хусейн Даудович
  22. 22. Толдиев Али Магомед-Баширович
  23. 23. Оздоев Магомед Ахмедович
  24. 24. Ганиев Адам Харунович
  25. 25. Чапанова Айна Аббасовна
  26. 26. Сагов Мовсар Махмудович
  27. 27. Мержоев Магомед Камбулатович
  28. 28. Аушев Руслан Муслимович

 

 

Группа 321 (пополнение)

 

1.      Аушев Иса Магомедович

2.      Агиев Микаил Иссаевич

3.      Мальсагова Макка Тосултановна

 

Группа 322 (пополнение)

1.      Сагов Илез Хаджи-Муратович

2.      Гойгов Микаил Хаджи-Мурадович

 

 

по специальности « Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Группа 011

  1. 1.       Халухаев Хусен Мусаевич
  2. 2.      Харсиев Магомет Исламович
  3. 3.      Муцольгов Ислам Батырович
  4. 4.      Озиев Магомед-Сали Джамаллейлаевич
  5. 5.      Оздоев Идик Магомедович
  6. 6.      Хадзиева Зайнап Анасовна
  7. 7.      Арсамакова Дана Абу-Муслимовна
  8. 8.      Дзортов Магомед-Басир Тимурович
  9. 9.      Евлоев Микаил Хусейнович
  10. 10. Цурова Ясмина Юсуповна
  11. 11. Цуров Илез Юсупович
  12. 12. Добриева Луиза Саюповна
  13. 13. Ганижев Муса Ахмедович
  14. 14. Ганижев Абдулла Магометович
  15. 15. Мурзабекова Рамзия Руслановна
  16. 16. Дашлакиева Хади Даутовна
  17. 17. Измайлова Амина Казбековна
  18. 18. Измайлова Раяна Муслимовна
  19. 19. Измайлов Мухаммад-Башир Казбекович
  20. 20. Гогиева Мадина Тимуровна
  21. 21. Тимурзиев Акрамат Тимурович
  22. 22. Газиков Багаудин Магометович
  23. 23. Мальсагов Ахмед Бекханович
  24. 24. Далаков Имран Амирханович
  25. 25. Тунгоев Магомед-Башир Батырович

      

Группа021 (пополнение)

  1. 1.      Мизиева Лина Магомедовна
  2. 2.      Гулиева Милана Магомедовна

 

 

по специальности «Ветеринария »

Группа 211

  1. 1.      Евлоев Зелимхан Абдул-Кадырович
  2. 2.      Гамботов Джабраил Муссаевич
  3. 3.      Аушев Адам Мухарбекович
  4. 4.      Яндиева Хава Салангиреевна
  5. 5.      Лорсанов Илез Исаевич
  6. 6.      Картоев Мухаммед Хасанович
  7. 7.      Хамхоев Ибрагим Мовлаевич
  8. 8.      Эстоева Изабелла Сулеймановна
  9. 9.      Эстоева Макка Сулеймановна
  10. 10. Эстоев Эски Сулейманович
  11. 11. Тумгоева Хади Башировна
  12. 12. Лайижов Элвин Насурудин Оглы
  13. 13. Горчханов Идрис Русланбекович
  14. 14. Костоев Ибрагим Усманович
  15. 15. Льянов Тимур Юназович
  16. 16. Богатырева Эсет Адамовна
  17. 17. Богатырев Илез Адамович
  18. 18. Кузьгов Салман Косумович
  19. 19. Дзаурова Сумая Ибрагимовна
  20. 20. Гагиев Ибрагим Мусаевич
  21. 21. Барокиева Бэлла Зяудиновна
  22. 22. Цолоев Ислам Абубакарович
  23. 23. Гамботов Магомед-Амир Махмедович
  24. 24. Албогачиев Саид Алисханович

 

Группа 221(пополнение)

  1. 1.      Гадаборшев Эльмарз Омархажиевич
  2. 2.      Хаматханов Джабраил Магомедович
  3. 3.      Дзагиева Хатимат Руслановна
  4. 4.      Дзагиева Мовлатхан Руслановна

 

по специальности  «Агрономия»

Группа 511

  1. 1.      Барахоев Рустам Зелимханович
  2. 2.      Исмаилов Рамзан Аликович
  3. 3.      Албогачиев Сулейм Исаевич
  4. 4.      Местоев Мансур Асланович
  5. 5.      Плиев Магомед-Амин Ибрагимович
  6. 6.      Цуров Ибрагим Иссаевич
  7. 7.      Махлоев Магомет-Башир Мовсареевич
  8. 8.      Барахоев Магомед Мусаевич
  9. 9.      Паров Джабраил Аж-Гириевич
  10. 10. Котиев Ибрагим Магомедович
  11. 11. Сукиев Абабукар Восланович
  12. 12. Кодзоев Лорс Абабукарович
  13. 13. Евлоев Абабукар Хусйнович
  14. 14. Батыров Ислам Магомедович
  15. 15. Хабриев Сулейман Идрисович
  16. 16. Иванишев Алексей Алексеевич
  17. 17. Дзортов Рустам Исаевич
  18. 18. Оздоев Муслим Сейт-Магомедович
  19. 19. Оздоев Билан Юсупович
  20. 20. Оздоев Казбек Вахаевич
  21. 21. Плиев Ибрагим Русланович
  22. 22. Галаев Умар Алиевич
  23. 23. Эгиев Магомед Мовсарович
  24. 24. Кациев Беслан Азматгиреевич

 

Группа 521 (пополнение)

  1. 1.      Измайлов Джабраил Магомедович
  2. 2.      Оздоев Ибрагим Хазбулатович
  3. 3.      Алиев Акромат Русланович
  4. 4.      Исраилова Хава Эдилхановна

 

 

 

по специальности «Землеустройство»

Группа 411

  1. 1.      Барахоева Ясмина Юсуповна
  2. 2.      Котиева Фариза Микаилоавна
  3. 3.      Озиев Адам Асланбекович
  4. 4.      Озиев Аюп Асланбекович
  5. 5.      Торшхоев Жамалейл Ахметович
  6. 6.      Албогачиев Билял Батырович
  7. 7.      Картоев Аслан Даудович
  8. 8.      Аушева Джамиля Исаевна
  9. 9.      Медов Илез Хаваж-Багаудинович
  10. 10. Хочубаров Якуб Султанович
  11. 11. Албогачиев Магомед Хусенович
  12. 12. Картоев Адам Хасанович
  13. 13. Махлоев Рамзан Магомедович
  14. 14. Темурзиев Муса Мусаевич
  15. 15. Тумгоев Микаил Хусенович
  16. 16. Вельхиев Ибрагим Багаудинович
  17. 17. Местоев Ваха Юнусович
  18. 18. Аушев Руслан Магомедович
  19. 19. Беков Мухаммед Саид-Магомедович
  20. 20. Барханоев Рустам Амерханович

  

Группа 412

  1. 1.      Ганижев Ибрагим Исаевич
  2. 2.      Цороев Ислам Рамазанович
  3. 3.      Цороев Микаил Рамазанович
  4. 4.      Местоев Якуб Артурович
  5. 5.      Местоев Султан Асланович
  6. 6.      Ужахов Ибрагим Муссаевич
  7. 7.      Ужахов Рамзан Муссаевич
  8. 8.      Ужахов Зелимхан Муссаевич
  9. 9.      Чербижев Ислам Хаджимуратович
  10. 10. Цечоев Магомед Хадрисович
  11. 11. Султыгов Ислам Мустафаевич
  12. 12. Ведзижев Ислам Тарханович
  13. 13. Мерешков Иса Магометович
  14. 14. Целоев Магомед Адамович
  15. 15. Султыгов Адам Магомедович
  16. 16. Батыров Исмаил Магомедович
  17. 17. Мальсагов Магомед-Сали Рашидович
  18. 18. Дзагиева Мака Руслановна

 

 

 

Группа 421(пополнение)

 

  1.         1. Ганижев Магомед Исаевич
Комментарии (16)
Дали # 31 августа 2015 в 13:34 0
Почему в 8:00?????
Администратор # 4 сентября 2015 в 14:45 0
время выбрано специально, на час раньше для того, чтобы провести приветственный утренник для первокурсников и ознакомить их с учебным процессом.
Заира # 16 сентября 2015 в 21:08 0
Заочники когда будут зачислены
Всезнайка # 23 августа 2016 в 18:06 0
Потому что вы первокурсники, вас надо ознакомить с процессом, так что, ждём вас.
Седа # 19 августа 2016 в 22:57 0
почему 31 августа
Карабулакер дади # 22 августа 2016 в 13:25 0
Дал аьттув боаккхалб царн массанаьн!
Руслан # 25 августа 2016 в 11:54 0
ассаламу алейкум,а когда можно будет опубликовать списки заочников?
фатима # 7 сентября 2016 в 16:56 0
когда могу узнать? Список поступивших в заочное отделение
Хяди # 9 сентября 2016 в 20:42 0
Когда тут будут списки поступивших заочников?
ли # 25 октября 2016 в 13:59 0
у вас есть недобор по заочному отделению?)
#лл # 22 августа 2017 в 19:05 0
Заочное отделение ещё ведёт свой приём заявок, и в октябре будут списки)
Тамила # 8 ноября 2017 в 09:55 0
как узнать результаты приема заочников?))
Я есть я # 17 августа 2017 в 23:41 0
Я не понял где список зачисленных юристов и экономистов
Рамзан # 19 августа 2017 в 12:41 0
А где юристы и экономисты. Где их списки
Бэлла # 23 августа 2017 в 23:07 0
Это список поступивщих студентов?
Зарема # 24 августа 2017 в 08:08 0
Перечисленные личности-они поступили да?